Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel buildings ] rencontre 983 produits.
Villa préfabriquée personnalisable avec une structure en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Projet de maison préfabriquée de calibre léger Système de cadre en acier
| Cadre en acier, Ferme de toit: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Revêtement WPC |
| Intérieur/Cloison de séparation: | Panneau de mur intérieur (secteur sec) |
Cadre en acier de calibre léger maisons modulaires préfabriquées bureau de jardinage avec fenêtres en double verre
| utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Couleur: | presque toutes les couleurs de bois |
Maison préfabriquée avec de grandes fenêtres.
| Utilisation: | Maison, Villa, Bureau |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, peut être personnalisé |
| Taille: | Exigences des clients, standard ou personnalisées |
Économie d'énergie Villa préfabriquée à 2 étages en acier léger Bâtiments préfabriqués
| Mur extérieur: | Cadre en acier corten 0,75 mm, finition mgo |
|---|---|
| finition de toiture: | Glav.alu. tôle ondulée, colorbond |
| Paroi interne: | mur-12mm Mgo.Finition affleurante |
Kit de maison modulaire préfabriquée à la chaleur avec cadre en acier léger
| La structure: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le toit: | 35mm Batten |
| Paroi extérieure: | Parement James Hardie de 8 mm |
Espacez un bâtiment minuscule en acier Kit Homes portatif d'hôtel de cadre de lumière préfabriquée d'unité
| Description Une petite maison à cadre en A Il s'agit du cadre en A du chercheur de nature moderne et: | Solive de plancher en acier AS1397 G550 Z275 0,95 mm |
|---|---|
| Toit: | Pare-vapeur pour toit |
| Latte de mur extérieur: | Panneau OSB de 15 mm |
Bâtiments de maisons préfabriquées à ossature en acier léger, appartements préfabriqués à ossature en acier à faible coût
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/fibrociment |
Maison préfabriquée économique moderne de couleur blanche en acier léger DEEPBLUE Steel Framing
| Utiliser: | Maison |
|---|---|
| Couleur: | Couleur personnalisée |
| Taille: | peut être conçu |
Conception personnalisée et assemblage facile cadre en acier léger maisons préfabriquées, villas et maisons de ville
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |

