Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel buildings ] rencontre 979 produits.
Maison modulaire de 2 étages de luxe préfabriquée de calibre léger en acier avec standard australien
| Toit: | Carreaux de toiture |
|---|---|
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
| Revêtement mural extérieur: | Panneau ALC de 50 mm |
Projet australien d'encadrement en acier léger Kit de maison modulaire préfabriquée
| Structure: | S1397 G550 Z275 Structure murale 0,75/0,95 mm AS1397 G550 Z275 Solives de plancher en acier 0,95 mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière de vapeur normale |
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
Structures AU NZ Chambre à ossature en acier légère standard pour construire une villa préfabriquée bon marché contre les tremblements de terre
| Structure: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| Carreaux de toiture: | Drap de toiture Colorbond |
Australie Standard Cadre en Acier Préfabriqué Maison Appartement Hôtel Bâtiments Maisons à Faible Coût Kits
| Structure principale: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Porte: | Porte de sécurité en acier / WPC ou porte en bois |
| Matériau isolant: | laine de verre ou également panneau sandwich EPS/XPS/PU |
Maison de luxe préfabriquée modulaire standard américaine personnalisée pour familles, maison personnalisée en acier léger
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100/50 mm/panneau WPC/fibre cem |
|---|---|
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Kit de maison en acier léger modulaire préfabriqué certifié AS/NZS/USA
| La structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Fascia Board: | Panneau en acier de fasce |
Maison en acier préfabriquée de style néo-zélandais, installation rapide Villa préfabriquée maison sur mesure avec un nouveau design
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Espacez un bâtiment minuscule en acier Kit Homes portatif d'hôtel de cadre de lumière préfabriquée d'unité
| Description Une petite maison à cadre en A Il s'agit du cadre en A du chercheur de nature moderne et: | Solive de plancher en acier AS1397 G550 Z275 0,95 mm |
|---|---|
| Toit: | Pare-vapeur pour toit |
| Latte de mur extérieur: | Panneau OSB de 15 mm |
Projet de maison préfabriquée de calibre léger Système de cadre en acier
| Cadre en acier, Ferme de toit: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Revêtement WPC |
| Intérieur/Cloison de séparation: | Panneau de mur intérieur (secteur sec) |
Cadre en acier de calibre léger maisons modulaires préfabriquées bureau de jardinage avec fenêtres en double verre
| utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Couleur: | presque toutes les couleurs de bois |

