Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel buildings ] rencontre 979 produits.
Édifices d'appartements préfabriqués en acier léger
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | conseil de 15mm OSB |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Kits de construction en acier USA Standard & Demeures préfabriquées - Solutions de villas de luxe personnalisées
| Type de fondation: | Fondation sur dalle ou sur pilier en béton |
|---|---|
| Portes: | Portes en acier ou en bois préinstallées |
| Revêtement de mur extérieur: | Carte ALC 50 mm |
Maison en bois préfabriquée en acier léger, maison en acier préfabriquée en blanc, maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Preuve standard en acier de tremblement de terre de Chambres de cadre en acier de la Chambre AISI de construction préfabriquée en acier légère
| Matériel: | Panneau sandwich, acier |
|---|---|
| Utiliser: | Maison |
| couleur: | Facultatif |
Des maisons en acier préfabriquées de luxe
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | Panneau sandwich EPS/XPS/PU ou laine de verre |
| Matériau de plafond: | Panneau MGO/plaque de plâtre |
Villa de style contractuel en acier léger / préfabriquée en acier préfabriquée
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Histoires: | 2 |
| Superficie totale: | 253㎡ |
Chambre en acier préfabriquée de certificat de la CE, villa légère de Chambre de structure métallique
| Encadrer: | Acier léger |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Prix d'usine Système de panneaux pour maison conteneur Villa modulaire Kits de maison préfabriquée en acier
| ferme de toit: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Ligne d'angle: | 50 mm Conic / Gypsum Conic |
Concepteur de luxe de maisons préfabriquées en acier
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Cadre d'acier en bois standard européen de lumière d'étage de grenier de chalet de cabine de Chambre en acier préfabriquée
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur: | WPC, revêtement en bois |
| Plan d'étage: | une chambre à coucher, cuisine, salon, salle de bains |

